| Серия | Arsenal |
| Толщина двери и лицевой панели | 4 мм |
| Диаметр ригелей | 24 мм |
| Тип замка | ключный |
| Тип оружия | пистолет |
| Патронное отделение | да |
| Цвет | серый |
| Внешние размеры (ВxШxГ) | 250x340x280 мм |
| Внутренние размеры (ВхШхГ) | 127x334x227 мм |
| Вес | 18 кг |
| Объём | 10 л |
| Производитель | Valberg |
