Основные характеристики
| Тип | трипод-монопод |
| Интерфейс соединения | bluetooth |
| Длина | 21-106 см |
| Угол поворота | 360 ° |
| Материал | аллюминий ,
пластик |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 175 г |
| Размеры | 210x55x35 мм |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.25 кг |
| Производитель | Proove |
| Штрих-код (EAN) | 6901111484861 |
Характеристики и изображения товара Монопод для селфи Proove Lite Shot Black (MPSC00000001) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.