Основные характеристики
| Типоразмер | 6U |
| Число внешних отсеков 3,5" | 6 |
| Материал корпуса | метал |
| Установленных вентиляторов | 1 |
| Габариты (ШхВхГ) | 483x452x235 мм |
| Цвет | чёрный |
| Особенности и функции | блок питания 650 Вт |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 17.2 кг |
| Производитель | Intel |
| Штрих-код (EAN) | 735858180344 |
Характеристики и изображения товара Корпус для сервера Intel Chassis SC5299BRP приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.