Основные характеристики
| Материал | фарфор |
| Форма | круглая |
| Размеры ДхШ | 18x9.5 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Высота | 5 см |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | белый |
Служебная информация
| Производитель | Wilmax |
| Штрих-код (EAN) | 5052609926002 |
Характеристики и изображения товара Менажница Wilmax WL-992600/A приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.