FERPLAST Пластиковый лежак ‘ PRESTIGE 4 с подушкой серого цвета.
Пластиковый лежак для собак и кошек укомплектован мягким чехлом из синтетической ткани.
Он представляет собой идеальное сочетание элегантности и простоты в использовании.
Лежанка очень мягкая и удобная. Ваш четвероногий друг наверняка оценит все ее достоинства.
Чехол прочен, водонепроницаем и прост в уходе.
При необходимости он легко снимается и стирается в стиральной машине при температуре 30 градусов.
| Тип | диван |
| Размер питомца | мелкие , средние |
| Материал | текстиль , пластик |
| Цвет | серый |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 25 см |
| Дополнительные спецификации | подушка в комплекте |
| Производитель | Ferplast |









