Основные характеристики
| Тип | набор мебели |
| Габариты в разложенном виде | 120x60x70 см |
| Габариты упаковки | 63x63x7 см |
| Вес | 7 кг |
| Материал | полиэстер |
| Каркас | алюминий |
| Нагрузка | 30 кг |
| Цвет | зелёный |
| Страна производителя | Чехия |
Служебная информация
| Производитель | Pinguin |
| Штрих-код (EAN) | 8592638621044 |
Характеристики и изображения товара Складной стол со стульями для кемпинга Pinguin Set table + 4 stools Green приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.