| Количество мест HDD | 12 |
| Формат HDD | 2.5 ", 3.5 " |
| Интерфейс HDD | SATA |
| Горячая замена | да |
| Тип подключения LAN | RJ-45 10/100/1000BASE-T |
| Количество портов LAN | 2 |
| Максимальный объем HDD | 16 ТБ |
| Дополнительные интерфейсы | USB 3.2 x2 |
| Размеры | 578х482х88 мм |
| Мультимедиа (DLNA, iTunes, uPnP) | да |
| Процессор | AMD Ryzen V1780B |
| Кол-во ядер | 4 |
| Частота процессора | 3.35 ГГц |
| Частота процессора Турбо | 3.6 ГГц |
| Оперативная память | 8192 МБ |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 12.3 кг |
| Производитель | Synology |
| Штрих-код (EAN) | 4711174724901 |









