NT7111 — это многофункциональная сетка. Ее главное преимущество — возможность регулировки высоты для игры в теннис, бадминтон и волейбол. Такая универсальность позволяет использовать один продукт для игры в трех разных видах спорта.
Сетка очень легко собирается, что значительно сокращает время от момента, когда вы решили поиграть в волейбол с друзьями, до начала игры. Прочные материалы, из которых изготовлена сетка NT7111, гарантируют долговечность и устойчивость к погодным условиям. Благодаря центральной перекладине, соединяющей внешние стойки, конструкция очень стабильна и надежна. Натяжные линии обеспечивают сетке идеальное натяжение и эластичность. Они крепятся к пластиковым колышкам, входящим в комплект, которые вбиваются в землю.
Волейбольная сетка: 306 x 223 см. Сетка для бадминтона: 306 x 155 см. Теннисная сетка: 306 x 85 см.
NT7111 станет отличным дополнением к классическим играм на открытом воздухе.
| Материал | полиэстер |
| Материал троса | стальной |
| Размеры | 3060x850 мм, 3060x1550 мм, 3060x2230 мм |
| Длина | 3060 мм |
| Высота | 850 мм, 1550 мм, 2230 мм |
| Стойки в комплекте | да |
| Количество точек крепления | 4 |
| Тип крепления | нити натяжители |
| Уровень игры | тренировочный |
| Назначение | для улицы , для зала |
| Дополнительные спецификации | 3 шт. |
| Производитель | Nils |
| Штрих-код (EAN) | 5907695535761 |