| Насадки | для кустов |
| Длина штанги | 330 см |
| Штанга | телескопическая |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Шаг зубьев | 18 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Дополнительные спецификации | аккумулятор и зарядное устройство в комплекте |
| Производитель | Stanley |









