| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 220 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Тип патрона | E14 |
| Количество ламп | 8 |
| Тип лампы | лампа накаливания , светодиодная , энергосберегающая , светодиодная лампа Filament |
| Регулирование цветовой температуры | нет |
| Макс. мощность ламп | 40 Вт |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Цвет корпуса | никель , хром |
| Цвет плафона | дымчатый |
| Производитель | Lampardi |









