| Тип | накладные , полноразмерные |
| Игровые | да |
| Платформа | Windows , MacOS |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | с проводом |
| Микрофон | да |
| Диаметр мембраны | 50 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 12 - 28000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 12 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 28000 Hz |
| Разъём | mini-jack (3.5 мм) |
| Регулятор громкости | да |
| 7.1 Surround Sound | да |
| Цвет | розовый |
| Вес | 240 гр |
| Производитель | Razer |
| Штрих-код (EAN) | 8887910061466 |









