Основные характеристики
| Материал ручки | пластик |
| Материал рабочей части | пластик |
| Максимальная длина | 5 см |
| Ширина | 22 см |
| Размеры | 5х22х29.5 см |
| Цвет | серый |
Служебная информация
| Производитель | Bytplast |
| Штрих-код (EAN) | 2400000294610 |
Характеристики и изображения товара Скребок для окон Bytplast Econova (29461) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.