| Тип установки | погружной |
| Напряжение | 220 B |
| Глубина погружения | 60 м |
| Максимальный напор | 100 м |
| Мощность | 750 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Производительность насоса | 2700 л/ч |
| Диаметр разъема соединения | 1 ″ |
| Наружный диаметр насоса | 76 мм |
| Размеры | 1367х76х76 мм |
| Вес | 13.2 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Pedrollo |









