Тренажер для ног SL 103 позволяет эффективно развивать мышцы пояса нижних конечностей. Укрепление мышц нижних конечностей является эффективным профилактическим средством варикозного расширения вен и заболевания суставов.
Тренажер позволяет выполнять сгибание и разгибание в тазобедренном и коленном суставах:
Тазобедренный сустав (шаровидный) — сгибание и разгибание.
Коленный сустав (блоковидно-шаровидный) — сгибание, разгибание.
Голеностопный сустав (блоковидный) — сгибание, разгибание.
| Тип | силовой |
| Кол-во пользователей | 2 |
| Возраст | 14-70 |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Материал | металл |
| Размеры | 178x126x170 см |
| Вес | 76 кг |
| Производитель | Carusel |
| Штрих-код (EAN) | 2999001267728 |









