Бухгалтерские шкафы ПРАКТИК серии SL производства «PROMET» (Россия) - наиболее бюджетный модельный ряд металлических шкафов. Предназначены для хранения документации.
Изделия сертифицированы на соответствие требованиям ГОСТ 16371-93
Сварная конструкция из стали:
- толщина лицевой панели – 1,2 мм
- толщина боковых стенок – 1.2 мм
Комплектуются электронным замком PLS-1 и ключным замком Практик. Оборудованы встроенным отделением, запирающимся на ключ. Комплектуются переставными полками. 2- и 3-дверные исполнения позволяют экономить офисное пространство и деньги. Изделия обеспечивают ограничение доступа к содержимому в офисных условиях. Шкафы покрываются порошковой краской стойкой к царапанью.
| Тип | бухгалтерский |
| Серия ? | SL |
| Толщина двери и лицевой панели | 1.2 мм |
| Тип замка | ключевой + электронный |
| Количество ячеек | 2 |
| Цвет | серый |
| Размеры (ВxШxГ) | 1490x460x340 мм |
| Внутренние размеры (ВxШxГ) | 460+858x457x297 мм |
| Вес | 35 кг |
| Особенности и функции | порошковое покрытие |
| Производитель | Practic |
| Штрих-код (EAN) | 4606927009162 |




