Бухгалтерские шкафы ПРАКТИК серии SL производства «PROMET» (Россия) — наиболее бюджетный модельный ряд металлических шкафов. Предназначены для хранения документации.
-толщина лицевой панели — 1,2 мм
-толщина боковых стенок — 1.2 мм
-Комплектуются электронным замком PLS-1
-Оборудованы встроенным отделением, запирающимся на ключ
-Комплектуются переставными полками.
-2- и 3-дверные исполнения позволяют экономить офисное пространство и деньги.
Изделия обеспечивают ограничение доступа к содержимому в офисных условиях.
Шкафы покрываются порошковой краской стойкой к царапанью.
Цвет: светло-серый
| Тип | бухгалтерский |
| Серия ? | SL |
| Толщина двери и лицевой панели | 1.2 мм |
| Тип замка | электронный |
| Количество полок | 1 |
| Цвет | серый |
| Размеры (ВxШxГ) | 870x460x340 мм |
| Внутренние размеры (ВxШxГ) | 705x458x308 мм |
| Вес | 20 кг |
| Производитель | Practic |







