| Линия дизайна | Slim |
| Тип ? | телескопическая |
| Ширина встраивания | 50 см |
| Режимы работы ? | отвод , рециркуляция |
| Управление | механическое |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1 |
| Макс. производительность ? | 550 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Мощность подсветки | 2x25 Вт |
| Тип подсветки | лампа накаливания |
| Уровень шума мин. | 35 Дб |
| Уровень шума макс. | 52 Дб |
| Фильтр ? | жировой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШхГxВ) | 50x35-42x13,9 см |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Fabiano |
| Штрих-код (EAN) | 8699316342922 |









