Набор лезвий 18×100мм 10шт. INGCO HKNSB112
Набор лезвий INGCO HKNSB112 включает 10 сменных лезвий размером 18×100мм, предназначенных для использования в строительстве, ремонте и других профессиональных задачах. Изготовлены из прочного материала для точной и чистой резки.
Совместимы с широким спектром ножей INGCO, данный набор обеспечивает быструю замену лезвий и повышает эффективность работы.
| Форма | параллелограмм |
| Материал | сталь |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 100 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Количество сегментов | 8 |
| Вес брутто | 0.08 кг |
| Производитель | Ingco |
| Штрих-код (EAN) | 6941640166333 |









