Лезвия сменные Milwaukee 48221934 служат для резки картона на строительных площадках. Незаменимы как для профессионала, так и для домашнего мастера.
Имеют закругленную геометрию лезвия и экстремальный угол заточки, что идеально подходит для аккуратного и точного реза.
Лезвия с микрокарбидным покрытием более прочные, а значит прослужат долгое время.
Поставляются в пластиковой упаковке.
| Форма | трапеция |
| Материал | сталь |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 62 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт. |
| Количество сегментов | 1 |
| Производитель | Milwaukee |









