Набор из 10 лезвий Tolsen, изготовленных из материала SK5, идеально подходит для точной и долговечной резки. Благодаря стандартным размерам 18x100 мм и толщине 0,6 мм эти лезвия идеально подходят для различных видов резки. Эти режущие лезвия идеально подходят для широкого спектра применений, включая резку бумаги, картона, пластика и других легких материалов. Они идеально подходят для использования дома, в школе или офисе, а также для проектов «сделай сам» и поделок.
| Форма | параллелограмм |
| Материал | сталь |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 100 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Количество сегментов | 8 |
| Производитель | Tolsen |









