| Тип | однорычажный |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Цвет | нерж. сталь/чёрный |
| Излив | гибкий рукав |
| Высота излива | 370 мм |
| Угол поворота излива | 360 ° |
| Аэратор ? | да |
| Тип картриджа | керамический , 35 мм |
| Вес брутто | 1.8 кг |
| Производитель | Fabiano |
| Штрих-код (EAN) | 2000013120014 |





























