| Тип | однорычажный |
| Материал корпуса | латунь |
| Цвет | хром/чёрный |
| Излив | поворотный , выдвижной |
| Длина излива | 221 мм |
| Высота излива | 237 мм |
| Угол поворота излива | 360 ° |
| Аэратор ? | да |
| Тип картриджа | керамический , 35 мм |
| Производитель | Imprese |
| Штрих-код (EAN) | 8594160716397 |





























