| Тип | однорычажный |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Цвет | чёрный |
| Излив | выдвижной , поворотный |
| Длина излива | 226 мм |
| Высота излива | 217 мм |
| Угол поворота излива | 360 ° |
| Аэратор ? | да |
| Тип картриджа | керамический , 35 мм |
| Производитель | Sandonna |
| Штрих-код (EAN) | 2009997935904, 6427365019364 |





























