| Тип | двухвентильный |
| Материал корпуса | силумин |
| Цвет | хром |
| Излив | поворотный |
| Длина излива | 320 мм |
| Аэратор | да |
| Лейка | да |
| Особенности и функции | керамический картридж 35 мм |
| Страна производства | Германия |
| Вес брутто | 1.54 кг |
| Производитель | Maxxus |
| Штрих-код (EAN) | 6978666520467 |



















