Основные характеристики
| Тип | офисный |
| Серия
?
| Sekur Moby Key (SMK) |
| Толщина двери и лицевой панели | 8 мм |
| Количество ригелей | 7 |
| Диаметр ригелей | 22 мм |
| Тип замка | ключевой |
| Количество ячеек | 1 |
| Цвет | кремовый |
| Размеры (ВxШxГ) | 600x430x400 мм |
| Внутренние размеры (ВxШxГ) | 590x420x350 мм |
| Вес | 56 кг |
| Особенности и функции | порошковое покрытие |
Характеристики и изображения товара Сейф Technomax SMK/8 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.