Сейф мебельный производства Италия фирма «Technomax», самый надёжный сейф этой категории. Изготавливается из специальной легированной стали и предназначен для хранения документов, денег и других ценностей. Такой сейф защитит содержимое, от несанкционированного доступа обеспечивая защиту от взлома. Особо прочные двери. Системы сборки и сварки сейфа полностью автоматизированы.
Конструкция сейфа выполнена таким образом, чтобы обеспечить максимальное сопротивление взлому, обусловлено это тем, что лицевая панель изготовлена из монолитного листа легированной стали, а дверь вырезана с помощью лазера (за счёт этого достигается минимальное пространство между дверью и лицевой панелью сейфа) т.е. лицевая панель не содержит сварочных швов, а есть монолитной крепкой конструкцией.
Конструктивно изготавливается таким образом: корпус — одностенный, сварной (сварочные работы проведены автоматом) из легированной стали толщиной 3 мм, дверь — двустенная (два листа стали установленных на расстоянии, между которыми размещается замок и ригельная система), лицевая панель и дверь — легированная сталь 8 мм, внутренняя из стали
| Тип | мебельный |
| Серия ? | Sekur Moby Key (SMKO) |
| Толщина двери и лицевой панели | 8 мм |
| Количество ригелей | 2 |
| Диаметр ригелей | 22 мм |
| Тип замка | ключевой |
| Количество ячеек | 1 |
| Цвет | серый |
| Размеры (ВxШxГ) | 220x350x250 мм |
| Внутренние размеры (ВxШxГ) | 210х340х190 мм |
| Вес | 17 кг |
| Объем | 19 л |
| Особенности и функции | порошковое покрытие |
| Производитель | Technomax |









