Соединитель воздуховодов Ventika KO150-T — идеальное решение для систем вентиляции, обеспечивающее эффективное и надежное соединение между компонентами. Изготовленный из высококачественного пластика, этот соединитель отличается долговечностью и стойкостью к износу, что делает его подходящим для
| Тип | тройник |
| Форма соединения | круглый |
| Диаметр установочный | 150 мм |
| Высота | 189 мм |
| Длина | 22.3 см |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Производитель | Ventika |
| Штрих-код (EAN) | 5907660840227 |









