Пластиковый лежак для кошек и собак. В комплекте с лежанкой идет хлопковая подушка, которую можно стирать в стиральной машинке при низкой температуре (30°С). Диван подойдет для кошек и собак мелких и средних пород.
| Тип | диван |
| Размер питомца | мелкие , средние |
| Материал | текстиль , пластик |
| Цвет | голубой |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 27 см |
| Дополнительные спецификации | подушка в комплекте |
| Производитель | Ferplast |









