Важно создать животному специально отведенное место, удобное и мягкое, которое подарит ему незабываемые ощущения комфорта и защищенности. Изделие вы можете поместить возле своей кровати, в коридоре или зале. Подобных мягких мест сейчас есть много, и купить вы можете без проблем любой размер для своего питомца, который будет соответствовать его данным. Кроме того, в доступе имеется любой оттенок и стиль, что будут грамотно дополнять образ вашего жилища и элегантно смотреться в помещении.
Отличная модель Sofa состоит из прочного пластикового лежака CITIES и поставляется со мягкой подушкой из хлопка Sofа Cushion, которую легко стирать в стиральной машине при 30°С. Пластиковый лежак оснащен анти скользящими опорами и перфорацией в нижней части для циркуляции воздуха.
| Тип | диван |
| Размер питомца | мелкие , средние |
| Материал | текстиль , пластик |
| Цвет | коричневый |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 21 см |
| Дополнительные спецификации | подушка в комплекте |
| Производитель | Ferplast |
| Штрих-код (EAN) | 8010690093758 |









