Ваш пушистый питомец будет сладко спать в этом уютном лежаке! Пластиковый лежак в комплекте с подушкой из х/б материла с наполнением, которую можно стирать при температуре 30 градусов. Пластиковый лежак оснащен антискользящими опорами и перфорацией в нижней части для циркуляции воздуха.
| Тип | диван |
| Размер питомца | мелкие , средние |
| Материал | текстиль , пластик |
| Цвет | коричневый |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 25 см |
| Дополнительные спецификации | подушка в комплекте |
| Производитель | Ferplast |
| Штрих-код (EAN) | 8010690093772 |









