Основные характеристики
| Тип
?
| центробежная |
| Мощность | 500 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 6.5 см |
| Объем резервуара для сока | 0.6 л |
| Объем резервуара для мякоти | 1.3 л |
| Материал корпуса | пластик |
| Прорезиненные ножки | да |
| Цвет | нерж. сталь |
| Вес | 2 кг |
| Размеры | 350x300x120 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | RAF |
| Штрих-код (EAN) | 6942368206097, 6975069400983 |
Характеристики и изображения товара Соковыжималка RAF R.2805 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.