| Тип ? | центробежная |
| Мощность | 800 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Диаметр загрузочного отверстия | 7.5 см |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Объем резервуара для мякоти | 2.5 л |
| Материал корпуса | нерж. сталь , пластик |
| Материал сетки центрифуги | нерж. сталь |
| Прорезиненные ножки | да |
| Защита от перегрева | да |
| Цвет | нерж. сталь |
| Вес | 3.9 кг |
| Размеры | 385х252х355 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Saturn |









