Основные характеристики
| Тип | мужские |
| Материал оправы | поликарбонат |
| Цвет оправы | чёрный |
| Линза | полимер Ultra Polarized |
| Форма линзы | прямоугольная |
| Цвет линзы | тёмно-серый |
| Материал линзы | триацетат целлюлозы |
| Поляризационные линзы | да |
| Категория фильтра | 3 |
| Ширина линзы | 62 мм |
| Ширина мостика | 17 мм |
| Длина дужки | 128 мм |
| Спортивные | да |
| Футляр | да |
| Салфетка | да |
| VLT (пропускание видимого света) | 15 % |
| Вес | 38 г |
| Особенности | УФ-фильтр |
Характеристики и изображения товара Солнцезащитные очки Invu A2304B приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.