Основные характеристики
| Тип | женские |
| Материал оправы | поликарбонат |
| Цвет оправы | чёрный |
| Линза | полимер Ultra Polarized |
| Форма линзы | бабочка |
| Цвет линзы | дымчатый |
| Материал линзы | поликарбонат |
| Поляризационные линзы | да |
| Категория фильтра | 3 |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Ширина мостика | 18 мм |
| Длина дужки | 138 мм |
| Футляр | да |
| Салфетка | да |
| VLT (пропускание видимого света) | 18 % |
| Вес | 38 г |
| Особенности | УФ-фильтр |
Служебная информация
| Производитель | Invu |
| Штрих-код (EAN) | 2009997950327 |
Характеристики и изображения товара Солнцезащитные очки Invu B2337A приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.