| Тип | унисекс |
| Материал оправы | пластик |
| Цвет оправы | чёрный/синий |
| Форма линзы | прямоугольная |
| Цвет линзы | бирюзовый |
| Материал линзы | поликарбонат |
| Категория фильтра | 3 |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Ширина мостика | 17 мм |
| Длина дужки | 140 мм |
| Футляр | да |
| VLT (пропускание видимого света) | 10 % |
| Вес | 80 г |
| Производитель | Zippo |









