Основные характеристики
| Тип | унисекс |
| Материал оправы | поликарбонат |
| Цвет оправы | чёрный |
| Форма линзы | прямоугольная |
| Цвет линзы | серый |
| Материал линзы | поликарбонат |
| Категория фильтра | 4 |
| Ширина линзы | 42 мм |
| Ширина мостика | 20 мм |
| Длина дужки | 140 мм |
| Футляр | да |
| Вес | 120 г |
| Особенности | УФ-фильтр |
Служебная информация
| Производитель | Zippo |
| Штрих-код (EAN) | 8057717118414 |
Характеристики и изображения товара Солнцезащитные очки Zippo OB210-1 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.