Основные характеристики
| Тип | унисекс |
| Материал оправы | поликарбонат |
| Цвет оправы | синий |
| Форма линзы | квадратная |
| Цвет линзы | серый ,
зелёный |
| Материал линзы | поликарбонат |
| Категория фильтра | 4 |
| Ширина линзы | 42 мм |
| Ширина мостика | 10 мм |
| Длина дужки | 142 мм |
| Система смены линз | нет |
| VLT (пропускание видимого света) | 5 % |
| Вес | 150 г |
| Особенности | УФ-фильтр |
Служебная информация
| Производитель | Zippo |
| Штрих-код (EAN) | 8057717118421 |
Характеристики и изображения товара Солнцезащитные очки Zippo OB210-3 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.