| Тип | унисекс |
| Материал оправы | металл , пластик |
| Цвет оправы | серебристый |
| Форма линзы | авиатор |
| Цвет линзы | бордовый |
| Материал линзы | поликарбонат |
| Категория фильтра | 3 |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Ширина мостика | 17 мм |
| Длина дужки | 140 мм |
| Футляр | да |
| Салфетка | да |
| Вес | 50 г |
| Производитель | Zippo |









