Основные характеристики
| Тип монтажа | настенный |
| Монтаж.отверстия | 2 |
| Материал | латунь |
| Количество перекладин | 1 |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 2.5 см |
| Глубина | 8.2 см |
| Цвет | хром |
Служебная информация
| Производитель | Bemeta |
| Штрих-код (EAN) | 8592207021732 |
Характеристики и изображения товара Держатель для полотенец Bemeta Solo (139104062) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.