Уникальные функции:
• Два динамика на лицевой поверхности
• Отдельные акустические камеры для динамиков
• Возможность самостоятельно менять лицевую панель
• Поддержка вызывных панелей любого стандарта (CVBS, AHD 1.0, AHD 2.0)
• Возможность отключение подсветки кнопки вызывной панели
• Умная фоторамка
• Установка любых MP3 мелодий вызова
| Экран | цветной |
| Размер экрана | 10 " |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Подключение | проводное |
| Видеопамять | 100 кадров |
| Тип связи | громкая связь |
| Конструкция | накладная |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Габариты | 248x177x21 мм |
| Дополнительные спецификации | MicroSD до 64 ГБ |
| Производитель | Slinex |









