| Тип | фекальный насос |
| Установка | погружной |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 1500 Вт |
| Материал корпуса | чугун |
| Макс. производительность | 36 м3/ч |
| Глубина погружения | 10 м |
| Максимальный напор | 15 м |
| Качество воды | грязная |
| Максимальная температура жидкости | 40 °C |
| Класс защиты | IP X8 |
| Вес | 20 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Pedrollo |









