| Тип комплекта | полуторный |
| Тип ткани | поплин |
| Элементов в комплекте | 3 |
| Размер пододеяльника | 150x215 см |
| Размер простыни | 150x215 см |
| Размер наволочки | 50x70 см |
| Количество наволочек | 1 |
| Расцветка | однотонный |
| Основной цвет | голубой |
| Страна производства | Молдова |
| Производитель | Cottony |









