Основные характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Количество фаз шинопровода | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | COB Led |
| Мощность | 30 Вт |
| Цветовая температура | 2700 К,
4000 К,
6000 К |
| Световой поток | 2400 лм |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты | IP20 |
| Патрон | встроенная лампа Led |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Материал корпуса | металл ,
пластик |
| Материал арматуры | металл ,
пластик |
| Диаметр | 76 мм |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Габариты | 171х180х76 мм |
Служебная информация
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 8683684227172 |
Характеристики и изображения товара Трековые системы освещения Horoz 018-031-1030 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.