| Тип | настенный |
| Установка | в помещении |
| Суммарная мощность | 30 Вт |
| Частотный диапазон | 180 - 18000 Гц |
| Отношение сигнал/шум > | 91 Дб |
| Максимальное звуковое давление | 108 Дб |
| Материал | алюминий |
| Степень защиты | IP55 |
| Цвет | белый |
| Размеры | 405х75х69 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Производитель | AMC |









