Основные характеристики
| Цвет | черный |
| Материал | металл |
| Размеры | 280х65х160 мм |
| Возможность скрепления | 100 листов |
| Глубина закладки бумаги | 60 мм |
| Тип скоб | 23/6 ,
23/8 ,
23/10 ,
23/13 |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.94 кг |
| Производитель | Buromax |
| Штрих-код (EAN) | 4823078956484 |
Характеристики и изображения товара Степлер Buromax BM.4286-01 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.