Основные характеристики
| Тип | гвоздезабиватель |
| Питание | сеть |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Минимальная длина | 15 мм |
| Максимальная длина | 50 мм |
| Емкость магазина | 100 |
| Тип гвоздя/скобы | F15-F50 |
| Система срабатывания | раздельное / контактное |
| Комплектация | зарядное устройство ,
2 аккумулятора ,
кейс |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | EMTOP |
| Штрих-код (EAN) | 6941556242107 |
Характеристики и изображения товара Нейлер EMTOP ELBNLI2036 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.