Основные характеристики
| Тип | гвоздезабиватель |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Угол магазинной обоймы | 30 ° |
| Диаметр гвоздя/скобы | 2.9 мм |
| Минимальная длина | 50 мм |
| Максимальная длина | 90 мм |
| Материал заклёпок | сталь ,
алюминий ,
нержавеющая сталь ,
медь |
| Емкость магазина | 47 |
| Тип гвоздя/скобы | 34° D |
| Система срабатывания | раздельное / контактное |
| Габариты | 309х342х187 мм |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 4.8 кг |
| Комплектация | без аккумулятора и зарядного устройства |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikoki |
Характеристики и изображения товара Нейлер Hikoki NR1890DBCLW9Z приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.