Основные характеристики
| Тип | гвоздезабиватель |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Минимальная длина | 25 мм |
| Максимальная длина | 65 мм |
| Диаметр заклёпок | 1.6 мм |
| Материал заклёпок | сталь ,
алюминий ,
нержавеющая сталь ,
медь |
| Емкость магазина | 100 |
| Тип гвоздя/скобы | 16GA |
| Система срабатывания | раздельное / контактное |
| Габариты | 315х298 мм |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | без аккумулятора и зарядного устройства |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikoki |
Характеристики и изображения товара Нейлер Hikoki NT1865DBSLW4Z приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.