Основные характеристики
| Тип | гвоздезабиватель |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Минимальная длина | 15 мм |
| Максимальная длина | 25 мм |
| Материал заклёпок | сталь ,
алюминий ,
нержавеющая сталь ,
медь |
| Емкость магазина | 140 |
| Тип гвоздя/скобы | 23GA |
| Система срабатывания | раздельное / контактное |
| Кейс | да |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | аккумулятор ,
зарядное устройство ,
кейс |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Total Tools |
| Штрих-код (EAN) | 6942210224682 |
Характеристики и изображения товара Нейлер Total Tools TCBNLI3606 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.