Основные характеристики
| Назначение | взрослый |
| Длина трубок | 60 см |
| Акустическая головка | двусторонняя |
| Диаметр диафрагмы | 31 мм |
| Материал диафрагмы | эпоксидная смола ,
стекловолокно |
| Диаметр мембраны | 45 мм |
| Диаметр колокола | 31 мм |
| Переключение диафрагма/колокол | да |
| Активное шумоподавление | да |
| Усиливающая способность | 40 крат |
| Наконечники для ушей | 2 пар |
| Аускультирующая способность | 10 |
| Бинауральная конструкция | двухпросветная |
| Цвет | красный |
| Размеры | 600х45 мм |
Служебная информация
| Производитель | Moretti |
| Штрих-код (EAN) | 2000000237428 |
Характеристики и изображения товара Стетоскоп Moretti DM545R приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.